Обратный звонок RedConnect
Каркасные дома для постоянного проживания – эффективное сочетание функциональности, надежности, доступной стоимости
Каркасные дома для постоянного проживания – эффективное сочетание функциональности, надежности, доступной стоимости

Если вы хотите стать обладателем недорогого и качественного жилья, вам поможет компания СК ООО «СтройМир». Свою деятельность она осуществляет на протяжении более 10 лет на территории Центральной части РФ и Северо-Западного Федерального округа. Заказчикам предоставляется возможность убедиться в качестве построенных ранее зданий. Вы можете купить каркасные дома под ключ недорого цены на которые представлены в широком диапазоне.  

Каркасные дома – разнообразие выбора

На сайте компании вы можете ознакомиться с различными видами каркасных домов: от небольших дачных домиков до просторных коттеджей, предназначенных для круглогодичного проживания. Их объединяет общая черта – высокое качество. Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас вариант по площади, этажности, сезонности, уровню комфорта. Если у заказчика есть особые пожелания, проектировщики СК ООО «СтройМир» разработают индивидуальный проект. Компания предлагает готовые проектные решения домов:

  • Площадью от 60 до 120 м2.
  • С комплектацией «эконом», «стандарт», «комфорт».
  • С террасой и без нее.
  • Одноэтажные с мансардой или двухэтажные.
  • С двухскатной и ломаной крышей.

В качестве основания для дома возводятся опорно-столбчатые, свайно-винтовые, свайные буровинтовые или ленточно-блочные фундаменты. Расчет их стоимости осуществляется в соответствии с габаритными размерами здания. Оплата услуг по возведению фундамента осуществляется отдельно. Для утепления стен применяются теплоизоляционные материалы толщиной 100…200 мм, такие как «Изовер», «Кнауф», «Технониколь», «Парок» и др.

Обвязка дома может быть одинарной для домов эконом-варианта и двойной для зданий типа «стандарт» и «комфорт». Материалом для обвязки служит нестроганный брус естественной влажности. Для монтажа капитальных стен первого этажа используется обрезная нестроганная доска естественной влажности сечением 40х100 мм, 40х150 мм, 40х200 мм. За дополнительную стоимость для возведения стен может применяться доска камерной сушки. Внутренняя обшивка может быть выполнена из евровагонки, имитации бруса, бревна принудительной сушки толщиной от 12,5 до 20 мм, а также любых листовых материалов (гипрок, ГСП и т.д.).

Особенности строительства каркасных домов для постоянного проживания

Благодаря современным технологиям утепления они приобрели большую популярность. Каркасные дома для постоянного проживания при профессионально выбранном теплоизоляционном материале и качественной его укладке могут эксплуатироваться при температуре от -70 до + 50 °С. В них комфортно будет в любую погоду. Теплоизолирующие материалы, ветро- и парозащитные мембраны, разные виды обшивок выполняют изолирующие функции.

Обязательно предусматривается защита от влаги. Она осуществляется методом перекрытия всех стыков (горизонтальных и вертикальных) специальной водонепроницаемой обшивкой. В качестве подкровельной ветровлагозащитной пленки применяются паро- и влагоизоляционные материалы марок: «Тайвек», «Изоспан», «Стройбонд», «Ондутис» и др. Утепление потолков производится базальтовой или минеральной ватой. Прочность сооружения обеспечивают балки, раскосы, ригели, стойки, обвязки каркаса.

 К преимуществам каркасных домов относится:

  • Экономная эксплуатация. По сравнению со зданиями из пенобетона или кирпича отопление каркасного дома обходится дешевле.
  • Экологическая чистота используемых материалов.
  • Доступная стоимость строительства. Она значительно меньше по сравнению с ценой сооружений, возводимых по другим технологиям.

Качественные каркасные дома недорого вы можете заказать в компании СК ООО «СтройМир», позвонив по телефону, указанному на сайте или отправив заявку онлайн. На любое строение предоставляется гарантия на два года, начиная со дня подписания акта приема-передачи.

Спасибо, ваша заявка отправлена