Обратный звонок RedConnect
Каркасные технологии – доступное жилье за короткий срок
Каркасные технологии – доступное жилье за короткий срок

Строительство каркасных домов под ключ – реальная перспектива стать собственником комфортного жилья за короткий срок и по цене, доступной для широких слоев населения. В этом поможет вам СК ООО «СтройМир», которая более 10 лет занимается этим видом деятельности. География наших работ охватывает Центральную часть России и Северо-Западный Федеральный округ. Обратившись в компанию, каждый заказчик может рассчитывать на высокое качество, надежность и длительный срок эксплуатации своего дома.

Почему строить каркасный дом выгодно

Использование каркасных технологий приобретает все большую популярность. Основные преимущества: невысокая цена, быстрые темпы монтажных работ, долговечность. Кроме этого каркасные дома обладают и другими достоинствами:

  • Отсутствие ограничений при выборе дизайна. Современные способы обработки древесины и монтажа здания позволяют выбрать удобную планировку, площадь, способы отделки и реализовать любые творческие замыслы.
  • Меньшие, по сравнению с капитальными строениями из бетона или кирпича, эксплуатационные расходы. Древесина отличается хорошими теплоизоляционными свойствами. Кроме этого при выборе проекта учитываются климатические условия, сезонность проживания, влияющие на выбор утеплителя, толщина стен, пр. Поэтому в каркасном здании можно создать комфортный микроклимат с минимальными затратами на его отопление.
  • Относительно небольшая масса строения. Она позволяет выбрать более экономичный вариант фундамента и минимизировать расходы на возведение дома без ущерба для его надежности.
  • Экологичность. Строительство ведется из натуральной древесины с использованием утеплителей, не содержащих в своем составе вредных для здоровья веществ.

Каркасные строения не нуждаются в постоянном обновлении фасадов. Их можно возводить в любое время года. Они отличаются простотой отделки, так как внутренние поверхности можно не штукатурить.

Преимущества сотрудничества с СК ООО «СтройМир»

Компания осуществляет строительство каркасных домов из качественного сырья, качество которого контролируется на всех этапах – от заготовки до доставки на объект заказчика. Благодаря наличию собственных производственных площадей в Пестово (Новгородская обл.) заказчики имеют возможность приобрести стройматериалы по доступным ценам.

Строительство осуществляется как по проектам, предоставленным заказчиком, так и по готовым проектным решениям, ознакомиться с которыми вы можете на нашем сайте. Специалисты СК ООО «СтройМир» могут разработать индивидуальный проект, в котором будут учтены все требования клиента. В перечень работ также входят услуги по комплектации и монтажу стропильных и кровельных систем любого типа. Все работы выполняют специалисты с большим опытом работы. Отличное качество гарантируется даже при реализации самых сложных проектов. С компанией выгодно сотрудничать и по другим причинам:

  • Отсутствие предоплаты. Комплектация заказа выполняется после подписания договора с клиентом. Оплата суммы в размере 70% от договорной стоимости производится при заезде на строительный участок заказчика, оставшиеся 30% можно оплатить после подписания акта выполненных работ.
  • Бесплатная доставка материалов к месту постройки автотранспортом компании в радиусе 500 км от производственной базы в Пестово. При необходимости их транспортировки на другое расстояние сумма платежа определяется в индивидуальном порядке с учетом скидок.

Позвоните или оформите заявку на официальном веб-сайте компании и закажите строительство дома на выгодных условиях.

Спасибо, ваша заявка отправлена